• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Sentinus 4*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4.1
Sentinus  
(ex. Prelude)
 Турция, Кушадасы
Показать отель на карте
100 м
до пляжа
Близко к пляжу
Кондиционер
Интернет
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Sentinus 4*

Турция Кушадасы
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Sentinus 4*

Sentinus (ex. Prelude) находится в городе Кушадасы. В 100 м расположен песчано-галечный пляж Kusadasi Long Beach. До центра города - 6,6 км. До Международного аэропорта имени Аднана Мендереса (İzmir Adnan Menderes Airport) - 73 км.

Услуги, предоставляемые отелем Sentinus (ex. Prelude)

Инфраструктура отеля

Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Частный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Кроватка (бесплатно)

Спорт

Баскетбол, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Фитнес-центр, Футбол, Каноэ, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

Специальное меню

Шведский стол, Заказ завтрака в номер

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 73км., До пляжа - 100м., До центра города - 6.6км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия, пляж через дорогу

Отзывы туристов об отеле Sentinus 4*

Оставить отзыв
Моя оценка, наверное, будет не совсем объективной, так как мое нахождение в отеле пришлось на период после вторых майских праздников. Но, тем не менее... Видно, что отель знавал лучшие времена - мебель добротная, сплит-система в номере не работала, но был кондиционер. Вид из окна моего номера на втором этаже открывался на город, но это не напрягало, как и то, что на бывшей территории отеля возводятся двухэтажные домики наподобие таунхаусов. Бассейн понравился, жаль не очень протяженный. Из трех баров работал только один, видимо, два остальных не функционировали по причине того, что постояльцев было немного. А вот содержимое бара вызвало нарекания - из алкоголя только водка, рака, вино и пиво. Спросил у бармена, где виски, ром или джин? Он ответил, что концепция отеля не подразумевает наличие этих напитков. Наверное, брехня, но как проверить?.. Море рядом, вот только заход в него не очень комфортный. Сначала приходится преодолевать полосу камней, потом идет какое-то возвышение с травой на дне, и только после него начинается песок. С другой стороны, глубина начинается не так уж и далеко от кромки воды - метров 30-35. В общем, отель для неприхотливых.
30.05.2023
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель приличный, хороший сервис, хорошая работа штата. Очень вежливые. Для инвалидов есть условия и видела несколько колясочников отдыхающих там. Очень хороший сад. Всегда есть какой-то вид мяса, рыбы или курицы.. Пьяных туристов вы не увидете... Однако пить кофе в бумажных одноразовых стаканчиках в отеле 4* как-то не камельфо... Это не макдональс. Чай в рестаране только липтон бочковой, про зеленый они даже не знают.. на 3й день появилось молоко на завтрак - поставили открытые коробки. До этого народ мюсли не ел, т.к. в сухомятку или с простоквашей они не особо идут... Пляж всего 10 метров придорожная песчанная насыпь..из за того что в песке глина вода после обеда постоянно коричнево-серо-мутная и ничего не видно.. В воде в песке можно встретить камни или осколки бетона, обросшие морскими мелкими водораслями о которые вы можете споткнуться..После обеда на море очень не спокойно и сильные волны. Заходить надо строго напротив входа на территорию отеля - там 2-3 метра в обе стороны почищено. Правда галька там тоже у входа в воду не вся мелкая а около 10 см камушки первый метр входа в воду и босиком по такому дну идти не самое радостное.. Детей поэтому туда практически никто не водит. Вода в июле в море 24-25 градусов.. Между пляжем и отелем проходит местный проминад где народ гуляет с колясками, бегает, катается на велосипеде, а вы лежите и все это происходит над вашей головой в метре или 2-3 от вас..как-то придорожно отдыхаете... не понятно кто там чужой.. На пляж конечно приходят те местные турки которые шли мимо и решили именно тут полежать на лежаках отеля. на пляже нет туалета. Бассейн маленький и в нем резвятся турецкие дети и рядом лежат турецкие мамаши которые с ночи оставляют на лежаках свои полотенца чтобы занять места..
03.08.2019
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще

Расположение отеля Sentinus на карте

Развернуть карту